Май. 1998 год.
Братец, прости меня, я козёл, слышишь, - парень, на вид ему около двадцати пяти лет, скатился на колени и заплакал, - Прости меня, я обязательно помогу тебе выбраться, обязательно. Этому молодому пареньку было слишком плохо, он потерял смысл всей своей жизни. Младшего братишку. А всё из-за того, что когда-то он позволил ему вступить в организацию "Пожиратели смерти". А это больно, очень больно, когда от тебя уходит твой родной человечек. Ты не знаешь как быть дальше, как поступать и что делать.

Август. 2022 год. Недалеко от тюрьмы Азкабан.
- Я обещал тебя спасти и я спас, правда вот ты совсем не такой, как был раньше, ты выглядишь лет на пятьдесят, не меньше.
- Да ну? Ты просто не был там, где я, ты бы узнал, что такое боль и смерть.
- Мы наконец-то заживём спокойной жизнью.
- Нет, братец, нет. Всё только начинается. И мы дадим этому миру жару.
Спасенный из Азкабана времени зря не терял. Спустя неделю, он уже отыскал больше половины бывших пожирателей. И к несчастью, ну или для некоторых к счастью, все пожиратели согласились с тем, что нужно воплотить в жизнь их идеи и мировоззрение. Долой Поттеров и всякую прочую ерунду. Миром должны править лишь пожиратели и никто больше. Долой светленьких и добреньких волшебников, это ни к чему хорошему не приведёт. За новую жизнь, за нас, за Пожирателей.

Сентябрь. 2012 год.
Весть о новоиспеченных пожирателей доходит до Невилла, Гарри, Гермионы и прочих наших знакомых, а также не очень нам знакомых. Вообщем, доходит до взрослых персонажей. Начинается небольшая паника, ведь все думали, что всё ужасное закончилось и началась новая жизнь, спокойная и счастливая. Но не тут то было. Наивные, наивные ребята. Не может быть всю жизнь всё спокойно, ведь всегда найдётся тот, кто против доброго и тихого, тот, которому хочется ломать правила и устанавливать их, тот, которому захочется новую жизнь, такую необычную, такую волнующую. Так вот, мы отошли от темы. Пожиратели стали набирать обороты, их становилось всё больше и больше, они начали набегать на маленькие магазинчики и разорять их, начали запугивать людей, от этого пожирателей становилось всё больше. Они убеждают людей в том, что миру нужны перемены, мир должен быть другой, иначе маглы заполонят мир и заберут всё волшебство. Да, это бред. Но многие маги в это верили, верили до фанатизма. Гарри возрождает Орден Феникса и набирает туда всех желающих. Кажется, грядёт большое противостояние. Но только вот, кто победит на этот раз? Добро или зло, которое считает себя добром? Главное, не запутаться и не потеряться во всех этих событиях.

Сентябрь. 2022 год. Хогвартс.
До школы магии и волшебства доходят печальные известия. Да-да, студентам стало всё известно, что возродились ПС и ОФ. И это не просто так, а значит придётся что-то делать, ведь сам Хогвартс немалая поддержка и опора. Правда, вот не все хотят вступать в ОФ, многие поддерживают идеи ПС. Хогвартс разделился на три "лагеря". Одни за ПС, нужно сказать, что ребята активно туда вступают и активно помогают пожирателям. Другие за ОФ, эти ребятки воссоздают Отряд Дамболдора и всячески стараются помочь Ордену Феникса, но те отказываются от помощи, ибо боятся за жизнь совсем ещё молодых ребят, но ОД времени зря не теряет, у них своё расследование и свои заморочки, но они настроены решительно и любыми способами помогут ОФ. А третьи ребята поддерживают нейтралитет, они не знают, как им быть, где их место. Между Отрядом Дамболдора и юными Пожирателями частенько происходят перепалки, они не воспринимают друг друга, как потенциальную угрозу. Тут простое дело принципа, ты не за нас, значит против нас. Они устраивают друг другу подлянки, ругаются, ссорятся. За это получают наказание от преподавателей, но они никогда не пожалеют о содеянном. Раз они так поступили, значит так надо. В Хогвартсе не спокойно, в мире не спокойно. Что делать? Как быть?