FAIRYTALE GONE BAD

Объявление

WELCOME

Доброго времени суток, уважаемый гость! Вы попали на ролевую, которая посвящена третьему поколению детей Гарри Поттер и компании. Мы выбрали этот период времени, посчитав его наиболее интересным, потому что здесь есть место развернуться нашим мыслям и фантазиям, будущее магического мира зависит от нас и наших персонажей. Наш проект очень молод и только начинает прорываться и закрепляться в мире ролевых игр. Мы будем безумно рады, если вы присоединитесь к нашему небольшому и уютному проекту, который, надеюсь, станет и для вас вторым домом. Мы рады каждому новому прибывшему в нашем волшебном Хогвартсе и будьте уверены, мы постаремся сделать так, чтобы FAIRYTALE GONE BAD всегда радовал новыми, безумными и чудесатыми идеями своих участников!




сюжет; список персонажей; занятые внешности; гостевая; f.a.q.; занятые имена/фамилии
NOX. Marauders era.Vulnera sanentur
IN THE GAME
2022 год || 1 сентября - 7 сентября

Гластонбери случилось убийство медиума, о котором написали в местной газете ГОЛОС ПЕННИ #2. Люди боятся покидать ночью свои дома. Многие поговаривают, что тот дом на опушке леса- правда, а Слендер не только не рад непрошеным гостям, но и сам частенько заглядывает в гости к тем, у кого открыты окна в темное время суток..
Дата: 25 ноября. Погода: -2 С, несколько ночей подряд падает снег, но он тут же тает с восходом солнца. В газетах пишут, что ожидается снегопад, но скорее скоро начнется сезон ливней, которые типичны для территории Англии. Гластонберийцы покупают резиновые сапоги и вяжут теплые шерстяные шарфы на случай, если сбудутся предсказания метеорологов.


Все это и не только на FAIRYTALE GONE BAD
ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRYTALE GONE BAD » ПРОШЛОЕ » what we can do


what we can do

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

о1. Участники эпизода.
Роза Уизли, Лили Поттер
о2. Дата/месторасположение/погодные условия.
Лето 2013, 15 июля; дом Поттеров, Годрикова Впадина, ненавязчивое солнце, сухая и теплая погода.
о3. Краткий сюжет эпизода.
Семейство Уизли(Рон/Гермиона) приехали на неделю погостить к Поттером. И половины времени не прошло с тех пор, как они прибыли в Годрикову Впадину, а уши Рона не успевали заново краснеть за каждые проделки своих детей в заговоре с младшими-Поттерами. Что тут скажешь? У пятерых детишек изобретательности и оригинальности не занимать, как впрочем и энергии и желания доставить хлопоты взрослым. Когда мальчишек удалось унять, купив им новые метлы, все похоже успокоились. Наивные, неужели подумали, что Лили и Роза не справятся одни?
о4. Очередность постов.
Роза - Лили

0

2

В небольшой, но светлой и уютной комнатке слышно лишь едва уловимое сопение двух маленьких носиков. За окном уже во всю голосят птицы, солнце давно уже встало из-за горизонта и ярко освещает землю, прогревая каждый участочек. Уже утро, тот час, когда все живое уже проснулось. И лишь, казалось бы, в этом доме не слышно возни, суеты и разговоров. Здесь словно царит идиллия и гармония и ничто не способно ее разрушить. Ничто, кроме...
- Мам! - вскрикиваю я и, потирая сонные глаза, резко вскакиваю на постели. В комнату ворвался солнечный свет и озарил ее своим сиянием. Как только первый луч солнца попал мне в глаз, сон куда-то улетучился, и я сразу же проснулась, разбудив своим криком Хьюго. Мама говорит мне, что пора вставать, что уже наступил новый день. Она подходит к моей постели и, опустившись на нее, прижимает меня к себе и нежно гладит по голове. Хьюго, видимо, тоже хочет разделить со мной мамино тепло, и лезет ей под руку. Я толкаю его локтем, он падает с кровати, плачет, а мама говорит мне больше так не делать и отстраняется от меня, утешая Хьюго. Пф, ну и пожалуйста. Сама как-нибудь обойдусь.
Я окончательно просыпаюсь, бегу умываться. Окунаю руки в прохладную чистую воду и брызгаю ей на лицо. Мне становится холодно, и я, неохотно морщась, заканчиваю своеобразный утренний ритуал. Тут же вытираюсь свежим полотенцем, принесенным матерью, и переодеваюсь в будничный наряд. Однако спускаться к завтраку я не спешу. Я слышу, как за дверью проходит Хьюго, вместе с двумя детьми Поттеров, и звонко хохочет. Недовольно фыркаю и сама выбегаю из комнаты, чтобы найти свою лучшую подругу и по совместительству кузину - Лили. Я нахожу ее в ее комнате и неторопливо останавливаюсь, улыбаясь во весь рот и пытаясь собрать в хвост непослушные рыжие волосы..
Мы приехали к ним вчера, жутко устали с дороги. Отец и мама сказали, что мы поедем навестить своих дядю и тетю. Я и раньше видела Лили, Альбуса и Джеймса, но теперь они казались мне такими большими, просто не передать. И хотя Лили была младше меня на год, я считала ее нисколько не младше меня. мы с ней общались на равных, на равных проказничали и создавали нашим родителям хлопоты. Однако Гарри и Джинни, Рон и Гермиона снисходительно относились к нашим проделкам, ссылаясь на то, что мы еще всего лишь дети, а детям свойственно баловаться. И мы, казалось бы, с еще большим усердием пытались сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Сегодня я задумала стащить волшебную палочку коо-нибудь из родителей и попрактиковаться в магии. Разумеется, Лили я решила взять с собой. Нельзя сказать, что одна я была зачинщицей наших проказ. Лили тоже частенько предлагала сделать что-нибудь эдакое. Так что тут уж мы были равны.
- Лили, я хочу тебе кое-что предложить, - едва сдерживая улыбка, произношу я. А мои глаза так и сверкают, так и хотят ей уже все доложить. Да по всему моему хитрющему виду можно понять, что я хочу предложить нечто интересное. Только никто не должен об этом узнать. Я, выглядывая в коридор, убеждаюсь, что там никого нет, и хорошо захлопываю дверь. Тем не менее, я осторожно и тихо подхожу к Лили и, склонившись над ее ухом (так как я оказываюсь, разумеется, выше), шепчу ей едва слышно.
- Хочешь поколдовать, Лили? Я предлагаю взять у кого-нибудь из родителей волшебную палочку и проверить, как она работает! - при этом мои глаза заблестели пуще прежнего, а голос задрожал от волнения. Только бы она согласилась.

выгляжу;

http://savepic.su/2714122.jpg

+1

3

Лето - это, несомненно, чудесное, замечательное время года! Лили любила теплый ветер и жаркое палящее солнце, хотелось смеяться, улыбаться, делиться со всеми позитивом и эмоциями, и все время бегать и прыгать, как заведенная. Напротив, когда идет дождь, Лили обычно запиралась в своей комнате, брала свой блокнот, о котором, как предполагалось, никто не знает, выключала свет, садилась на подоконник, укутавшись пледом и смотрела на дождь, задумчиво покусывая перо и иногда делая записи в блокноте.
Впрочем, сегодня погода была расчудесная, даже слишком.
Утро Лили встретила поздно, хотя обычно просыпалась ни свет ни заря, коварно обдумывая два плана: "Как разбудить Джеймса Сириуса Поттера, чтобы тот заорал про мерлиновы трусы" и "Как разбудить Альбуса Северуса Поттера, чтобы тот вывалился из окна", в которые уже входили обчная вода, приворотное зелье, блевательный батончик и многое другое. Но ни один из этих планов Лили старалась не исполнить, так как знала - братья этого просто так не стерпят и ей придется вытерпеть либа два натиска из мести, либо один, обьединенными мыслями Джима и Ала. Это утро сразу понравилось Лили - только приоткрыв плотные шторы, по лицу Поттер-младшей тут же запрыгали солнечные зайчики, прячась в огненных волосах девочки. Зажмурившись и отчаянно зевнув, Лили приоткрыла форточку - в лицо дунул теплый, приятный ветерок, от которого по коже побежали мурашки. Тряхнув копной волос, Поттер слезла с подоконника, быстро облачилась в одежду, наскоро выпихнутую из шкафа и побежала вниз, принимать душ.
Как назло, там было занято. Ну еще бы, теперь их не пятеро, что и так было многовато для одной ванной, а девять человек - к ним на неделю приехали погостить наши самые главные Уизли - Рон, Гермиона и их дети, наши с Джимом и Алом лучшие друзья - Роуз и Хьюго. Не то что бы Лили не была рада их приезду, совсем даже наоборот, она просто обожала всех своих родственников, но теперь шансы на некоторые удобства вроде той же ванной комнаты или кресло у камина были ограничены в четыре раза. Потоптавшись около ванной и ничего интересного не дождавшись, Лили сочла более разумным подойти сюда позже, а лицо можно сполоснуть и на кухне.
У плиты уже хозяйничала мама. Потянув носом, Поттер ощутила восхитительный аромат блинчиков, которые Лили очень любила. Прошмыгнув к крану и быстро ополоснув лицо ледяной водой, Поттер украдкой стащила один блин и выскользнула из кухни.
- Руки вымыть не забудь! - раздался мелодичный голос матери из кухни.
- Ничего-то от тебя не укроешь.. - буркнула Лили и, запихав весь блинчик в рот, вернулась и ополоснула и руки.
Проходя мимо ванной, Лили еще раз дернула за ручку, которая по-прежнему оказалось запертой. Прильнув к двери, Поттер услышала кошмарный голос:
- I tried so haaaard
And got so faaaaaar
But in the eeeeend
It doesn't even maaaatteeeer!!..

Мда, Джейми никогда не отличался присутствием слуха и приличным голосом.
Только Лили вошла в комнату, как дверь тут же открылась и Поттер узрела еще одну рыжую макушку - свою кузину и по совместительству лучшую подругу Розу Уизли. Весь ее вид кричал "я знаю такое, что ты никогда и ни за что не угадаешь и будешь сгорать от любопытства, пока я тебе не скажу то, что знаю", а глаза так и горели некой идеей. Зная Розу и ее нравы, Лили уже заранее приготовилась слушать, что Хогвартс исчез с лица Земли.
- Лили, я хочу тебе кое-что предложить, - Хитрая улыбка, прищуренные глаза - нет, Роуз точно что-то задумала! Лили старательно изобразила равндушие, так как прекрасно знала - только дай Уизли знать, что тебе не терпится услышать то, что она хочет сказать, и она уже ломается, а потом и вовсе отказывается говорить, придумывая что-то, вроде "сегодня луна убывающая - секреты раскрывать вредно!".
- Да? И что? - Лили как можно равнодушнее прошлась взглядом по стопке книг на своем столе. Внутри она уже кричила "Да! Я согласна! Что есть интересненького??!", внешне старалась не показать своей заинтересованности. А вот как только Роуз все выложит, можно уж и на потолке прыгать, потому что Лили знала - Роза просто так загадками не говорит, да и мозг у нее ох как работает!
Лили поняла, что это очень-очень секретно, когда Ро, высунув голову из комнаты и проверяя, не подслушивает ли кто, хорошо закрыла дверь и даже нагнулась над ухом Лили. Поттер уже действительно сгорала от любопытства, покусывая губы.
- Хочешь поколдовать, Лили?
- Ну еще бы, Роза! - обиженно хмыкнула Лили. Ну Уизли ведь прекрасно знает, что Лили только и мечтает о том, чтобы попасть в Хогвартс и научиться колдовать. Детская такая, смешная, но мечта. Сильная, яростная и горячо желанная.
- Я предлагаю взять у кого-нибудь из родителей волшебную палочку и проверить, как она работает! - голос Розы даже задрожал от того, насколько действительно интересной была эта затея.
Лили возбужденно округлила глаза, представив, что держит палочку отца, произносит заклинание и из палочки вырывается какой-нибудь фокус. Откуда маленькой девочке знать, что волшебная палочка намного сложнее кроликов с бесконечно длинными ушами из шляпы фокусника?
- Да!
Даже не согласие, а крик души. И почему Лили раньше об этом не догадалась?.. И тут же испуганно ответила на свой вопрос:
- Ой, а если кто-нибудь узнает?
Страх сковал Поттер, она решила, что ни за что не будет брать волшебную палочку, потому что это один из семейных запретов Поттеров, но только представив у себя в руке эту маленькую, но могущественную палочку в руках, Лили все же решила попробовать. Вдруг не узнают?

+1

4

Я отстранилась от Лили как раз вовремя - в коридоре послышались чьи-то шаги. Резко отскочив от сестры, я сделала вид, что жутко увлечена разглядыванием занавесок на окне, как тут дверь распахнулась. Видимо, все уже давно спустились к завтраку, а нас с Лили-то не оказалось. В комнату вошел папа, и я почему-то сильно этому удивилась. Обычно нашим воспитанием и прочими вещами занималась мама, а отец лишь всячески поддерживал ее в этом. Сегодня он, видимо, решил взять инициативу в свои руки. Хотя, кто его знает. Может, это сама Гермиона попросила его подняться и позвать к завтраку двух крайне непоседливых девочек, мол, еда стынет. Папа как-то странно улыбался. Я заулыбалась вместе с ним - видимо, он заразил меня своей улыбкой.
- Чем это вы тут занимаетесь, девочки? - добродушно поинтересовался он, подходя ко мне и аккуратно трепля по голове. Волосы тут же рассыпались из наскоро сделанного хвоста и упали на плечи рыжим водопадом. Я растерянно глядела то на Лили, то на него и, в конце концов, нашла, что соврать.
- Я зашла за Лили, чтобы мы вместе спустились к завтраку, - как можно более невинно произнесла я, хлопая глазками. Но мой папа, разумеется, не дурак, и он сразу же понял, что дело тут не чисто. Он прекратил "мучить" мои рыжие, пламенные волосы (к слову, ему нравилось это делать. так он, наверное, гордился тем, что не только волосами, да и внешностью я пошла только в него) и скрестил руки на груди, по-прежнему загадочно улыбаясь. Затем он кивнул, едва слышно произнес "Не шалите" и ушел, закрыв за собой дверь. Я пребывала в легком шоке от того, что только что произошло. Неужели? Папа наверняка догадался, что к завтраку мы спускаться не собираемся, да еще и задумываем нечто грандиозное. Так почему же он ничего не возразил? Было до жути странно. Но моя задумка была на данный момент гораздо интереснее, поэтому я снова подбежала к Лили и поспешила ответить ей на ту фразу, которую не успела.
- Да брось! Видела, он ничего не сказал, хотя явно понял, что мы собрались что-то сделать, - уговаривала я Лили. Помедлив с секунду, я продолжила, - К тому же, даже если кто-то узнает - ну и что? Нас ведь никогда сильно не ругали, - подытожила я, пожимая плечиками. Сейчас я выглядела настолько беспечно и в то же время чувствовала себя настолько уверено, что готова была горы свернуть. В конце концов, если мы немножечко поколдуем, это не будет преступлением, ведь так? Осталось только придумать, чьи две палочки будет легче всего стащить. Я стала раздумывать, кто из родителей положил свою на более доступное место, Рон или Гермиона, и вспомнила, что палочку папы я бы как раз легко смогла достать. Глаза мои засверкали еще ярче, сердце заколотилось быстрее, меня даже начало трясти от нетерпения. Ну все, пора.
- Бежим! - выпалила я, высунув носик в коридор, заключила, что там никого нет и выскочила из-за двери. Пальцем я поманила за собой Лили, даже не оборачиваясь. Теперь надо было только добраться до заветного места и незаметно стащить палочку, а все остальное уже неважно. Я точно знала, что палочка папы находится в их с мамой спальне.
- Встречаемся здесь же через пару минут, - заговорщически произнесла я командирским голосом и пулей побежала в родительскую спальню. Комната была большая и просторная, светлая, уютная. В ней даже как-то по-особенному пахло. Какой-то родный запах витал здесь. Запах четы Уизли. Я, кажется, задумалась и слегка забыла о цели своего сюда визита. Опомнившись, я кинулась к ящикам и выдвинула один из них, обнаружив там превосходную палочку. Вот она, ивовая, четырнадцать дюймов, наполнение - волос единорога. Отец многое рассказывал мне о ней. Полюбовавшись на палочку с минуту, я схватила ее в руку и, спрятав под кофтой, выбежала из комнаты.
Лили на месте еще не было, и я решила подождать ее минутку.

+1

5

Лили вначале и не поняла, почему Роуз внезапно замолчала и отскочила от нее чуть ли не на метр. Может, она передумала? Это на нее совсем не похоже.. - заволновалась Лилс, и уже обдумывая, самой все это провернуть или взять с собой мальчишек. Поттер внезапно даже в жар бросило - она сама будет руководить этой затеей, а не братья, ведь это она им предложит! Это было очень и очень соблазнительно, но внезапно в комнату вошел дядя Рональд и Лили с облегчением и долей сожаления из-за неудавшегося плана поняла, что Роуз просто неизвестно как услышала шаги за дверью, а Лили не услышала. Да, Роуз действительно очень осторожна, Лили иногда даже завидовала, насколько Роза была увертлива и неуловима, из-за чего ей многое сходило с рук и из-за этого же она частенько делала то, что хотела.
- Чем это вы тут занимаетесь, девочки?
Лили, со свойственным ей неумением лгать, тут же покраснела, отчего ее щеки нельзя было отличить от огненных волос. Поттер и двух слов связать не смогла, промямлив что-то про отличное утро.Кроме того, дядя настолько широко и подозрительно улыбался, что Лили решила, будто он все знает. Ей всегда в таких ситуациях казалось, что абсолютно все знают об их плане и теперь никаких палочек они не получат точно. При это дядя Рон подошел к дочери и потрепал ее по голове, смотря, как показалось Лили, прямо в глаза - Роза даже бровью не моргнула! Лили еще долго надо будет учиться, чтобы иметь такую выдержку и научиться искусно врать. И, как обычно, на помощь пришла Роза.
- Я зашла за Лили, чтобы мы вместе спустились к завтраку
Поттер покорно кивнула. Отговорка не блестящая, конечно, но сама бы она ничего придумать не смогла бы. Сложив руки на груди, Лили начала раскачиваться с пятки на носок - самое действенное занятие, от которого она успокаивалась. Дядя тем времени оторвался от волос Розы и, прищурив глаза, посмотрел сначала на Розу, а потом перевел взгляд на Лили. Она вновь залилась густой красной краской и рукой закрыла лицо волосами - авось не поймет. Что-то пробурчав, дядя Рон вышел из комнаты. Что именно он сказал - Лили не поняла, но это было и неважно, главное, он ушел и сердцебиение потихоньку успокаивалось. Нет, ну надо же так проколоться! Теперь Лили была абсолютно уверена, что дядя Рон знал об их шалости, не о какой именно, конечно, а то, что они вообще кое-что задумали. Поттер стало жутко не по себе. Хотелось просто залезть на какое-нибудь высокое дерево с книжкой, чтобы никто не видел ее, вокруг тишина и лишь тихое щебетание птиц...
- Да брось! Видела, он ничего не сказал, хотя явно понял, что мы собрались что-то сделать. К тому же, даже если кто-то узнает - ну и что? Нас ведь никогда сильно не ругали,
Лилс очнулась словно ото сна, разумом она все еще сидела на дереве. Поэтому ответила она не сразу. С детства Лили была очень мечтательной и ей было порой трудно возвращаться в реальность из придуманной ею же фантазии. Глядя на Розу, как на особо редкое насекомое, в течение минуты, Лили наконец смогла ответить:
- Я.. Я не знаю, Роз. Я боюсь. Хочу, но боюсь.
Это было правдой. Обычно Лили рассказывала только матери о свих самый сильных и слабых чувствах, иногда отцу, но Альбус и Джеймс этого не заслужили. Лили ненавидела, когда они считали ее маленькой девочкой, которая ни на что не способна, очень слаба и труслива, это очень часто выводило ее из себя - дело обычно кончалось слезами и утешениями матери. Розе же Лили доверяла безоговорочно, она никогда не смеялась над Поттер-младшей, что особо ценила в ней Лилс.
Роза не выглядела обеспокоенной. Лили не понимала, почему Роуз так беспечно к этому относится. Нет, разумеется, Лили никогда не наказывали физическим путем и не повышали на нее голос, особую роль в воспитании играла чересчур высокая степень совестливости Лили, ей было безумно стыдно, когда ей обьясняли, как маленькой, что это делать нехорошо. Особенно ее раздражало, когда ее после таких случаев дразнил Джеймс, напевая песенки, вроде "Малышка Лилс, больше не безобразничай!". Розу же либо не наказывали вообще, либо ей было все равно на то, что скажут родители.
- Бежим! - Роуз поманила пальцем.
Но Лили еще сомневалась. Она хотела еще все как следует обдумать, но поддалась внезапному порыву, вспомнив как она представляла у себя в руках волшебную палочку, и бросилась вслед за Розой, обхватив ее крепко руками и прижавшись к плечу - только до туда Лили и доставала из-за маленького роста.
- Встречаемся здесь же через пару минут,
- Не оставляй меня, Роза!.
Жалобно получилось - не совсем то, что хотела Лили, но как уж вышло. Ей уже было страшно, но в то же время она ужасно не хотела выставить себя трусихой, поэтому отпустила кузину и тихонько зашагала следом.
Роза юркнула в спальню Рона и Гермионы Уизли, а Лили лишь осталось терпеливо ее дожидаться и нервно оборачиваться - обнаружь ее кто-нибудь здесь, начнутся вопросы, на которые отвечать враньем Лили не умела, а Розы рядом не было.

+1

6

Я все еще колебалась. Может, все-таки не стоит? Как только затея пришла ко мне в голову, я вроде бы даже не думала о последствиях, надеясь на удачу и свои очаровательные зеленые глазки, которые помогут мне потом сгладить острые углы. Родители-то все равно рано или поздно узнают о том, что мы сделаем. Не думаю, что нас будут за это как-то жестоко наказывать, но нас определенно будут ругать. Взвесив в одной руке свои рыжие кудряшки, я, вся такая нерешительная, двинулась к Лили. Я уже была готова к тому, чтобы получить нагоняй и уже даже видела перед глазами строгий взгляд Гермионы и неодобрительную речь Рона. Я знала, что родители желают мне только добра, но иногда их напутствия меня раздражали. Мне восемь лет, в конце-то концов! Могли бы и пожалеть малютку..
- Выйдем на улицу, Лилс? - тихо произнесла я потускневшим голосом, облизывая пересохшие губы. Казалось, что от моей прежней уверенности не осталось и следа. Я быстро спрятала волшебную палочку под свою кофту и, взяв малышку Лили за руку, засеменила в сторону выхода. Нам предстояло пройти мимо кухни, а это было очень и очень опасно. Перед самой дверь, ведущей как раз таки в кухню, я остановилась и, чуть высунув голову, заглянула внутрь. Уизли и Поттеры сидели за большим накрытым к завтраку столом и уже наслаждались утренней трапезой. Хьюго сидел на коленях у матери и ничего не ел. Как всегда. Задохлистый маменькин сыночек. Дети Поттеров же были поживее, видимо, они чувствовали себя полноправными хозяевами и ничего не стеснялись. Взрослые что-то оживленно обсуждали. Я, дождавшись удобного момента, проскользнула мимо двери, потянув за собой следом Лили.
Через пару минут мы уже были на улице. Я запыхалась так, будто бы пробежала как минимум километр. Сердце грозилось разорвать грудь и переломать ребра, в висках стучало, отчего-то закружилась голова. Я упала прямо перед входом в дом, специально, чтобы перевести дух. Передо мной было ярко-голубое небо, по которому еле-еле плыли ленивые облака. Надо мной шуршала зеленая рябина, ее тонкие ветки гнулись под тяжестью ветра. Я лишь слегка прикрыла глаза, чтобы еще немного полежать и отдохнуть, как тут же вспомнила, зачем мы здесь. Я живо распахнула глаза и вскочила на ноги. Глаза мои лихорадочно осматривали место, в котором я находилась. Итак, нам требовалось испробовать какое-либо заклинание. Самым безобидным из тех, что я знала (а знала я их пару-тройку штучек) оказался Люмос.
Я уже хотела произнести заветное слово, как в горле встал ком. Ну же, Роза, ты сможешь, у тебя все получится! Недаром же отец говорил тебе, что у тебя мамины мозги. А твоя мама была очень и очень умной, Роза. так что не мешкай, давай!
- Люмос! - еле слышно прошептала я пересохшими губами. Меня накрыл страх от мысли, что все может пойти не так, и у меня ничего не получится. Но, погодите, что это? Я заметила, как на конце палочки что-то засверкало и в тот же момент погасло. Я готова была поклясться, что у меня все удалось. Мама рассказывала мне, что если произнести заклинание Люмос, то на конце палочки должно возникнуть свечение. И оно действительно возникло, даром что слабенькое и едва уловимое. И все равно я была жутко довольна собой.
- Теперь твоя очередь, - протянула я палочку Лили, широко улыбаясь самой своей довольной улыбкой.

+1


Вы здесь » FAIRYTALE GONE BAD » ПРОШЛОЕ » what we can do


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно